Проблемы с протекающими швами и плесенью на стенах - рассказ ЖЭУ и поиск решений

• г. Сургут

ЖЭУ утверждает, из-за нашего балкона... так швы протекают и протекали и До расширения балкона нами.. и в тех комнатах, где нет балкона.. уже черная плесень по стенам.. ЧТО делать? Осенью 2012 г... наспех некоторые вы были заделаны ЖЭУ... На улице было-8 С...морозно... НО-весной 2013 г... там где залепили мастикой вы-не протекало... Мы сделали ремонт... Пришла осень 2013 г... Вновь обои отстали... Как быть?

Ответы на вопрос (2):

определять причину и виновника - и в суд полагаю нуеобходимо экспертиза

Обращаться в суд, экспертиза нужна обязательно, что стены про ерзают и имеется плесень, экспертиза должна быть проведена с использованием тепловизова.