Возможность сохранения имущества - согласие на минимальные платежи в счет задолженности перед приставом или судом

• г. Заводоуковск

Если гражданин не хочет, чтобы забирали у него имущество, может он договориться на суде или с приставом о том, что он будет вносить минимальные платежи на счет, который установит пристав?

Ответы на вопрос (1):

это называется рассрочка. решатеся по судом по заявлению должника. нужно привести основания предоставления рассрочки