Как составить грамотное ходатайство о предоставлении срока на примирение супругов для сохранения семьи и предотвращения развода?

• г. Тула

Хочу сохранить семью и предотвратить развод или хотя бы максимально удлинить бракоразводный процесс, в надежде, что муж одумается. Помогите, пожалуйста, составить грамотное ходатайство о предоставлении срока на примирение супругов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира. Суд может продлить до трех месяцев, если сохранение семьи невозможно. Суд расторгнет Ваш брак без вашего согласия. Удачи.