Возможности приватизации для разделения государственной квартиры между двумя семьями

• г. Мичуринск

У нас государственная квартира, в ней прописаны две семьи-я с сыном, и брат с женой и двумя разнополыми детьми. Хотелось бы,конечно, чтобы дали разные квартиры. Как это можно сделать? Может приватизация даст гарантию? Иначе боюсь что брат нам не даст жить в новой.

Ответы на вопрос (1):

у вас нет никаких оснований претендовать на большее, чем имеете

при сносе дают аналогичное жилье