Право председателя садового общества на отключение электроэнергии без согласования с членами правления и протокола - вопросы законности и правомерности

• г. Димитровград

Имеет ли право председатель садового общества вопреки решения собрания отключать электроэнергию раньше установленного срока, т.е.до морозов, и не согласуя своё действие с членами правления, и без протокола.

Ответы на вопрос (1):

Такого права председателю не предоставлено. Ведь он выбран.для того чтобы проводить в жизнь волю общего собрания.а не самовольничять