Как проверить наличие ареста на автомобиль из автосалона перед покупкой в кредит - советы друзей важны

• г. Краснодар

Собираюсь покупать новый автомобиль в кредит, с автосалона. Друзья говорят, что есть мошенники, продающие арестованные автомобили. Надо ли проверять в ГАИ новый автомобиль с автосалона на наличие ареста?

Ответы на вопрос (1):

Можете для себя проверить, законом это не запрещено.