Указание ущерба только для мокрых стен и потолка в акте о затоплении квартиры - возможность требования компенсации ущерба для мебели, электроники и ковров от соседей

• г. Москва

Если в акте о затоплении квартиры указаны только мокрые стены и потолок. То вправе ли соседи требовать возмещение ущерба мебели? Электронной Техники? Ковров? Если в акте про них ни слова?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нет, соседи должны будут составить второй акт о затоплении квартиры и пригласить виновников.