Сотрудники ДПС остановили автомобиль, предложили освидетельствование, но не имели прибора. Привезли неупакованную трубку, отказались дуть, не предложив проехать в медицинское учреждение. Был сост

• г. Барнаул

Остановили сотрудники ДПС, предложили пройти освидетельствование, прибора у них не было, час ждали когда привезут. Привезли какой-то непонятный трубка не была упакована, дуть отказались, в мед. учреждение не предлагали проехать, составили протокол об отказе от освидетельствования, я ничего не стала подписывать (подписи вообще нигде моей нет) протокол мне не дали, машину оттащили на штрафстоянку. После того как машину забрали поехали в мед. учреждение и сделали мед. освидетельствование самостоятельно, ничего не показало. Можно ли что то теперь сделать.

Ответы на вопрос (2):

В суде предъявите результаты освидетельствования, желательно еще Вам свидетелей привести. Небольшие шансы у Вас есть.

Ищите хорошего адвоката