Как бороться в суде с тем, что износ посчитанный оценщиком по РД-98 составил

• г. Москва

43%,а по запросу суда эксперт по другим (тоже действующим формулам) насчитал 37%.Исходные данные одинаковые. Какими же формулами и коэфициентами должны пользоваться экспертами должны ли они быть опубликованы, иначе получается, что кто сколько захочет столько и напишет. Получается что в одно и тоже время действуют разные формулы и коэфициенты.

Ответы на вопрос (1):

Ведите в суд эксперта. Он должен отстоять свою позицию в суде.