Как решить проблему с задолженниками, отказывающимися подписать уведомление об отключении коммунальных услуг
199₽ VIP

• г. Красноярск

Что делать, если задолженники за коммунальные услуги отказываются подписывать повторное уведомление об отключении, кто-то просто не открывает дверь, кто-то в глаза говорит, что ничего не видел и подписывать тем более не будет?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае будет правильнее, если согласно правилам почтовой связи вы направите заказное письмо с уведомление о вручении в адрес должника, уведомление будет считаться полученным.