3 комнатная приватизирована на 5 человек (два ребёнка 14 лет). Можно ли разделить лицевые счета и как это сделать?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета сейчас не делят. Но Вы имеете право разделить коммунальные платежи по квитанции

Можно, обратитесь в свою управляющую компанию с совместным заявлением, если откажут - придется обращаться в суд.