Возражение на апелляционную жалобу по делу об алиментах на содержание супруги - ситуация, возражения и требуемые аргументы.

• г. Оренбург

Как лучше изложить возражение на апелляционную жалобу по делу об алиментах на содержание супруги? Ребенку год. я не работаю. Ответчик пишет, что он не может платить, так как у него много кредитов, квартира съемная, гражданский брак, что мы мало жили вместе. Что именно мне написать в возражении?

Ответы на вопрос (1):

Пишите, все, что сочтете нужным. Ссылайтесь на необоснованность аргументов жалобы. Но скорее всего эта жалоба ответчику не поможет