Спор о прописке в дом супругу с одной второй долей в праве собственности, вопрос регистрации без согласия второго собственника

• г. Бор

Возможно ли прописаться в дом к супругу, если ему принадлежит одна вторая доли в праве собственности, а второй собственник возражает против этого. А временно можно зарегистрироваться без согласия второго собственника.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия второго собственника никакая регистрация не возможна.