Возможно ли продолжение выплаты алиментов от отца после 18-летия дочери, если она учится на платной основе и не работает?

• г. Ульяновск

Вопрос такой: возможно ли продолжение выплаты алиментов от отца после 18-летия дочери, если она не работает и учится на дневном факультете в университете на платной основе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет Согласно СК РФ алиментные обязательства заканчиваются при достижении возраста 18 лет