Остановили сотрудники ГБДД за маечки на номере (мигающий синний)

• г. Красногорск

Остановили сотрудники ГБДД за маечки на номере (мигающий синний) а в протаколе указале красно-синний с чем был несогласен что и указал в протаколе. ВОПРОС что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Любое использование проблесковых маячков и иных световых средств без разрешения на то органов, карается административной ответственностью. Лишение права управления ТС