Остановили сотрудники ГБДД за маечки на номере (мигающий синний)

• г. Красногорск

Остановили сотрудники ГБДД за маечки на номере (мигающий синний) а в протаколе указале красно-синний с чем был несогласен что и указал в протаколе. ВОПРОС что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Любое использование проблесковых маячков и иных световых средств без разрешения на то органов, карается административной ответственностью. Лишение права управления ТС

Спросить
Пожаловаться

Ночью 23.40 сотрудник остановил мой автомобиль я ехал не один осмотрел авто исказал что я не был пристегнут выписал постановление на коммисию где я указал что не согласен и указал что с пассажиром мы были пристегнуты. Сегодня был на коммисии у начальника тот мне сказал что у сотрудника зоркий глаз что пассажир которого не указали в протоколе является заинтересованым лицом на мои доводы чтобы мне предоставили фото-видео подтверждения которое естественно не велось только улыбнулся и выписал 1000 р платить не хочу. Автомобиль не сказал такси.

Было дтп, меня обвинили пьяным, понятыми были потерпевшие в дтп, но я был трезв, указал в протоколе что несогласен с освидетельствованием на алкотесторе, на мед. освидетельствование не повезли, как быть в суде?

Какими могут быть последствия. На разрешающий сигнал светофора за перекрестком обогнали впереди идущий автомобиль, нас остановили сотрудники ДПС и выписали протокол. В нем указали, что обгон был совершен на перекрестке, в самом протоколе муж указал что не согласен и правил не нарушал. На что инспектор ДПС ответил что теперь это решит начальник инспекции.

Был остановлен пьяным в пртаколе указал что был пьян и номер прав и роспись, чило не указали. В трубку не дышал и нечего больше не подписывал. Сказали привезти н-ю сумму и отпустили. Что будет?

Сотрудники ДПС остановили за обгон и сплошную, почуяли запах окгаголя, я не был пьея, вел себя корректно, правонарушения были мелкие и штрафы все оплачены, дунул, прибор показал 0,446, но в протаколе указали, что я был пьян, и то что не было на факт опьянения не указали. Что мне делат? Это случилось первый раз за стаж..

Остановили, пришлось отказаться от мед освидетельствования, видео снимал сотрудник только на свой телефон и то отрывками, в протоколе о задержании тс сотрудник не поставил роспись, указал не верно улицу, где остановил машину.

Ехал на своем авто, догнали и остановили сотрудники ДПС, оказалось что сзади у меня не было ГОС НОМЕРА. Инспектор написал в протоколе:

Водитель управлял ТС без государственного регистрационного знака

Я написал в комментарии: Номер был украден

Статью он указал Часть 2 статьи 12.2, это правомерно, нельзя её переквалифицировать в часть 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ГИБДД выписали протокол за нарушение, я расписался, только на следущий день увидил в протоколе указаны данные сотрудника ГИБДД которого не было на месте состовление протокола. Подскажите какие мои первые действия что делать? И будет ли какое то наказание сотруднику гибдд за то что он указал не свои данные?

В протоколе указал не тот номер водительское удостоверения.. Указали номер старых прав у меня уже как 5 лет другие.. Можно как то это обжаловать?

Был остановлен пьяным в пртаколе указал что был пьян и номер прав и роспись, чило не указали. В трубку не дышал и нечего больше не подписывал. Сказали привезти н-ю сумму и отпустили. Что будет? Лишат или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение