Как получить жилье с помощью государства, если у вас есть инвалидный ребенок и нет средств на покупку

• г. Змеиногорск

У меня двое детей, один из них инвалид. Своего жилья нет и возможности купить нет и не будет. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас возможность получить жильё с помощью государства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий (ст.51 Жилищного кодекса РФ), то Вам следует встать на учет в качестве таковых