Как правильно оформить письменное разрешение одного из родителей для ребенка 14-16 лет на уход за пенсионером

• г. Стерлитамак

Как правильно написать письменное разрешение одного из родителей для ребенка 14-16 лет, который будет ухаживать за пенсионером. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение пишется в такой форме: Я ФИО отец(мать) ФИО (несовершеннолетнего) даю свое согласие на то что мой сын (дочь) будет ухаживать за пенсионером его ФИО

В свободной форме.