Как составить эффективное заявление к участковому о привлечении лица, совершившего оскорбления в моем присутствии в соответствии со статьями закона в Республике Казахстан

• г. Павлодар

Как правильно написать заявление участковому и на какие статьи закона сослаться, для того, чтобы привлечь человека, который в присутствии сотрудников с которыми я работаю всячески оскорбил меня (не применяя мат) и даже не извинился. Республика Казахстан. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! опишите конкретно ситуацию, при которой человек Вас оскорбил