Вопрос реакции на обжалование решения призывной комиссии по здоровью перед отправкой на службу.

• г. Челябинск

Если я подаю в суд и обжалую решение призывной комиссии о годности по здоровью, но дата отправки уже назначена, на это время я не буду считаться нарушителем? Меня не могут забрать с помощью милиции как уклониста?

Ответы на вопрос (1):

К уголовной ответственности Вас привлечь не смогут.