Дочь обвиняют в краже 5000 рублей, которые оказались 500 - как поступить?

• г. Карталы

Мою дочь обвиняет девочка с которой она снимает квартиру в краже 5000 руб оставленных в сумочке на выходные. Дочь с выходных приехала первая. Та позже вместо 5000 руб нашла в кошельке 500. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ваша дочь не обязана доказывать свою невиновность.

Только одни показания потерпевшего не могут служить достаточным доказательством вины. Может, Ваша дочь приводила в эти выходные своих друзей, и сейчас никак не установить ничего? А может ли она к тому же подтвердить, что она получала эти деньги- документально?