Процедура регистрации супруга из Армении в квартире в РФ с последующим получением гражданства - временная или постоянная регистрация?

• г. Москва

Я гр. РФ,мой будущий супруг гр. Армении, как его можно зарегистрировать в квартире с последующим получение гражданства РФ,квартира не в собственности. Это временная должна быть регистрация или постоянная?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Гражданину Армении начать надо с оформления разрешения на временное проживание и вида на жительство в РФ. Только при наличии ВНЖ можно подавать заявление о приёме в гражданство РФ.