Что делать, если я хочу оспорить сделку о передаче доли в квартире и каковы последствия?

• г. Красноуральск

У меня такая ситуация в решении суда написано, что я отказываюсь от своей доли в квартире в пользу матери, которая в свою очередь продала квартиру гражданской жене старшего брата. Я на суде даже не присутствовал. Что мне делать и что будет если я хочу признать сделку не действительной?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение суда и если суд сочтет доводы вашей жалобы обоснованными, то решение отменят. Соответственно будет решаться вопрос и по сделке.