Как получить доступ к доле в доме без суда и с кем можно обратиться из представителей власти?

• г. Челябинск

У меня есть доля в доме где я не проживала и не проживаю (доля досталась в наследство), но не могу зайти в дом-другие дольщики (кто там проживает долгое время) не пускают.. с кем мне из представителей власти можно зайти в дом, желательно без суда? И можно ли с участковым?

Ответы на вопрос (2):

Обраттесь к участковому.

Здравствуйте!

Вы можете придти в свою собственность вместе с участковым.

А также Вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.