Гражданке Украины Оксане отказано во въезде в РФ без объяснения причины - как узнать срок запрета и куда обратиться?

• г. Могилев-Подольский

Меня зовут Оксана я гражданин Украины! Я ехала в РФ и сняли с поезда не обьяснив никакой причины! Закон я ненарушала и имею патент он нормальный! Просто сказали что вьезд заприщен! Направили в посольство а там сказали что не имеют доступ к такой информации! Как узнать причину и срок запрета или куда обратится что б узнать ответ? Зарание большое спасиба!

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в федеральную иммиграционную службу через интерент-запрос, ссылка на сайт: Подробнее ➤

заходите в раздел обращения граждан и находите ссылку обращение в электронном виде, но там есть и почтовый адрес, можно продублировать письменно, если в случае чего придется обжаловать их действия в судебном порядке. И такая ситуация не только у Вас