Правомерность отправки штрафов без предупреждения налоговой правоохранительным органам

• г. Кумертау

В 2002 году было закрыто предпринимательство, В 2013 пришел штраф за неуплату ндс! Налоговая отправила сразу приставам и те прислали штрафы, без предупреждения? Правомерно ли это? Спасибо! За ранее!

Ответы на вопрос (1):

Получитеу пристава постановление и обжалуйте. Сроки давности давным-давно истекли.