У меня заканчивается срок лишения водительских прав (за управление тс в нетрезвом виде) нужно ли мне будет что-то пересдавать?

• г. Таганрог

У меня заканчивается срок лищения водительских прав (за управление тс в нетрезвом виде) нужно ли мне будет что-то перездавать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам нужно будет при получении водительского удостоверения предъявить медицинскую справку.

С уважением