Как поступить, если пришел транспортный налог за 2013 год, хотя машина была продана в апреле и снималась с учета?

• г. Москва

В апреле 2013 г. продала машину, с учета снимали, но документов найти не можем, пришел транспортный налог за 2013 за все 12 месяцев.

Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите налог частично и направьте в налоговый орган письмо с пояснениями, а в это время обращайтесь в ГИБДД за справкой о снятии с учета в связи с продажей, после получения информации из ГИБДД направьте копии документов в налоговую. Копии всех направленных документов нужно сохранить.