Как будет делиться наследство после смерти мужа, оставившего дом, машину и двух дочек
• г. Шахты
У меня погиб муж. у него остался дом и машина, мы. жили вместе, еще есть наши две дочки и мужа мать но она с нами не жила. Как будет делиться наследство.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
при отсутствии завещания наследуют по закону дети, супруг и родители умершего наследодателя в равных долях.
Спросить05.11.2013, 18:53,
г. Москва
Ирина, добрый вечер! Если не было завещания, то наследство будет делиться по закону - на четверых по 1/4 доли имущества на каждого наследника (на Вас, ваших детей и свекровь).