Отказ главы сельской администрации в регистрации ребенка у родителей из-за недостатка квадратных метров - причины и возможные решения.

• г. Красноярск

Глава сельской администрации не дает мне и моему несовершеннолетнему ребенку регистрацию у моих родителей ссылаясь на то что кв.метров на всех не хватает. Прав ли он и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если родители являются собственниками, отказ незаконен.