Обязательно ли нужно предоставлять ИНН физ. лицам вместе с полным пакетом документов на заключения договора по нежилому помещению?

• г. Самара

Обязательно ли нужно предоставлять ИНН физ. лицам вместе с полным пакетом документов на заключения договора по нежилому помещению?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно. Копия паспорта, копия свидетельства о собственности. Если с управляющей компанией договор - могут потребовать копии договоров с ресурсниками.