Как снять арест с детского пособия на счете в Сбербанке - необходимые документы и действия

• г. Березники

У меня наложили арест на счет в сбербанке куда поступают лишь детское пособие. Что мне надо сделать и какие документы предоставить чтобы сняли арест?

Ответы на вопрос (2):

Выяснить кто наложил арест и написать заявление на снятие ареста!

Нелли, обратитесь к приставам, старшему судебному приставу. Думаю, арест снимут. Если нет - обращайтесь в суд и оспаривайте неправомерные действия пристава.