Развод на горизонте - Как разделить детей официально и воспитывать их самостоятельно без вмешательства жены?

• г. Брянск

Живем 13 лет, двое детей, жена знает что младшую дочь не брошу ни когда ни ради чего, этим естесвенно пользуется. Есть ли возможность поделить детей официально старшему 11,младшей 3.Дочь, как ни странно хочу воспитать сам без активного вмешательства жены. Развод не за горами.

Ответы на вопрос (1):

Можно определить место проживание детей таким образом, что бы сын с матерью, а дочь с Вами!