Требования органов местной власти при подготовке градостроительного плана земельного участка (ИЖС) - какие документы являются обязательными?

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, вправе ли органы местной власти (администрация города) требовать для подготовки градостроительного плана земельного участка (для ИЖС) иные документы, кроме заявления, паспорта и свидетельства на зем. участок? На какие источники нужно ссылаться, если они не правы, кроме Градостроительного Кодекса (ст.46. п. 17) ?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в администрации у них скорей всего имеется регламент предоставления данной муниципальной услуги и в ней более развернутый перечень.( обычно указана топографическая съемка). Если данный регламент имеется, то они законно требуют у Вас документы.