Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области направляет письмо администрации Всеволожского муниципального района о необходимости отмены градостроительного плана земель

• г. Всеволожск

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области направил в адрес администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области письмо о необходимости отмены градостроительного плана земельного участка.

Мне необходимо как можно быстрее получить эту копию отмены градостроительного плана земельного участка, т.к. на нём началось строительство среднеэтажки многоквартирной а он имеет с моим участком (ИЖС) общую границу.

Вопрос: каким документом (постановление, распоряжение и т.д.?) районная администрация должна отменить своё предыдущее постановление об утверждение градостроительного плана? Как мне ускорить этот процесс и получить копию нового документа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Процесс никак не ускорить, пишите заявление в местную администрацию.