Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры после продажи доли в трехкомнатной квартире?

• г. Торжок

У нас с братом по 1/2 доли в 3-х комнатной квартире он предложил выкупить мою долю с привлечением материнского капитала и привлечением оценщиков, вопрос смогу ли я на вырученные деньги купить 1-ю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если вы найдете такой вариант то вероятно сможите. проштудируйте предложения о продаже квартир и изучите ценовую политику.