Как выплачивать алименты при уходе семьи в гражданском браке?

• г. Билибино

Такой вопрос? Мы с моей девушкой живем гражданским браком, имеем сына, сын записан на мою фамилию,. скажите как я буду выплачивать алименты если я собрался уходить с семьи? С его рождения или с момента подачи ею на алименты? За ранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай!

Суд взыскивает алименты на содержание ребенка с даты подачи искового заявления.

С момента ее обращения в суд. 1/4 долю от доходов.