Мои деньги были изъяты, несмотря на отмену судебного решения - мой опыт и трудности, связанные с этим

• г. Брянск

Были заблокированы счета, изъяты денежные средства, согласно судебного решения 2010 г., но было отмена судебного решения сразу. Через 3 года, изымают мои денежные средства, при этом не проинформировали меня об этом, поставив меня в трудное положение. При разбирательстве, объясняют, что к ним не дошло отмена судебного решения, и они не обязаны меня информировать об аресте счёта и.т.д.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, если арест наложили приставы, то вам необходимо обжаловать действия пристава-исполнителя в судебном порядке, подав соответствующую жалобу.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, опыт и практика имеется все составим.

Ну, во первых в ваших же интересах было известить судебных приставов об отмене решения суда и дождаться от них постановления об прекращении исполнительного производства. ( информация пригодится на будущее)

в вашем случае нужно потребовать от судебных приставов возврата денежных средств и вынесения ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ДОКУМЕТА по данной ситуации. ( постановления об окончании исполнительного производства.

Если Ваши денежные средства уже перечеслены кому то, то в претензионном порядке предложите их возвратить, если не возвратят то в суд.

Кроме того обжалуйте действия судебных приставов с требованием о возмещении убытков.

Удачи.