Вопрос компенсации расходов на дрова - учитывается ли календарный год или отопительный сезон?

• г. Брянск

При беспечении дровами учителя в сельской местности учитывается календарный год или отопительный сезон? Дедушка умер 15 октября. Документы на возмещение расходов были сданы в сентябре. В компенсации отказали, ссылаясь на то, что отпительный сезон ещё не начался. Правы ли они? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при беспечении дровами учителя в сельской местности учитывается календарный год или отопительный сезон

Календарный год.