Как вернуть предоплату от нерадивых строителей - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Как вернуть деньги с нерадивых строителей? Сделали предоплату, взяли расписку, но строители не выполнили своих обязательств и не хотят отдавать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, а договор то вы заключали, или только расписка на руках?????

В любом случае вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением и требовать в судебном порядке возврата денежных средств. Закон в данном случае на вашей стороне.

Если необходимо составить иск, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.