Как вернуть деньги и неустойку с нерадивых строителей после нарушения договора о строительстве дома под ключ?

• г. Выкса

Мы заключили договор о строительстве дома под ключ,, заплатили предоплату,, далее строители не отвечают на телеф звонки, скрываются, к назначенному сроку работы не выполнены. Как вернуть деньги и неустойку с нерадивых строителей?

Ответы на вопрос (1):

если заключен договор, обратитесь в суд