Вопрос о возможности потребовать разницу в инфляции от ответчика при пересмотре дела

• г. Заринск

Доброе время суток Уважаемые юристы у меня такой вопрос в мае 2013 года подал в суд для возмещение марального вреда здоровью при травме на производствеоценив ущерб в 200000 р в сентябре был суд удовлетрорили мой иск в размере 190000 вроде надо радоватся но-- вопрос ответчик у дано право подать аппеляцию в течении двух месяцев и вот за два дня до оканчания двух месяцев подали на опеляцию в ноябре будет пересуд. Вопрос могу я потребовать с атветчика разницу в инфляции ведь прошло более пол года Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право предъявить требование об индексациии суммы ущерба .Но это будет отдельное требование в рамках нового иска