Как сделать доверенность на человека, который проживает в другом городе?

• г. Костомукша

Ответы на вопрос (2):

обратится к нотариусу с данными его паспорта (копия паспорта или сведения указанные в нем ФИО место рождения, дата рождения данные Паспорта серия № кем и когда выдан , адрес регистрации) и выслать доверенность доверенному лицу любым возможным способом (почта например)

Всеравно нужно личное присутствие оповеренного в Вашем городе.Или вы должны выехать в его город