Что делать, если через 60 дней не пришло письмо счастья за превышение скорости и выяснилось, что на одном из стационарных постов висит штраф?

• г. Черкесск

Если в течении 60 дней не придет письмо счастья за превышение скорости как быть? Если на одном из стационарных постов пробьют по базе и выйдет что висит штраф что делать?

Ответы на вопрос (1):

вас о штрафе по почте должны уведомить заказным письмом . до этого моменты вы считаетесь не извещенным и в случае возникновения проблем решайте их в судебном порядке.