Возможность списания детских пособий, алиментов или декретных денег на погашение кредитного долга - правомерно ли это действие судебных приставов?

• г. Старая Русса

Скажите пожалуйста имеют право списать судебные приставы в счет погашения кредитного долга детские пособия, алименты или декретные деньги?

Ответы на вопрос (1):

детские денежные средства не могутю. только денежные средства должника. - обратитесьь к приставу или в суд с жалобой на его действия