Как лучше поступить при разводе - подарить долю дома дочери или оставить завещание?

• г. Княгинино

У меня развод с женой 11.11.2013, у нас общая дочь 19 лет, женя требует от меня чтобы я подарил свою долю дома дочери, что лучше сделать подарить или написать завещание или вообще пока не торопится, просто она меня шантажирует что она заберет заявление и мне придется подавать заявление в суд, За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы не обязаны никому ничего дарить

конечно нет.Доля в доме ваша и когда ее дарить либо завещать определять вам.

А если она заберет заявление на развод так вам ничего не стоит подать новое либо доверить это сделать юристу, которого можно найти на этом сайте.

это раньше разводились годами. а сейчас максиму 3 мес.