Неполные реквизиты в Договоре ДУ - Что делать дальше и какие документы нужны от застройщика?

• г. Москва

Мы - участники долевого строительства. В договоре ДУ, который уже зарегистрировали в Росреестре, неполные реквизиты: отсутствует строчка с номером расчетного счета. Компания-застройщик признала свою ошибку, мол, действительно, забыли указать... при этом договор ДДУ зарегистрирован (!), то есть там эту ошибку не заметили... Насколько это нормально и какие нам теперь нужны документы от застройщика, восполняющие этот пробел? Достаточно ли заказного письма с полными реквизитами или требовать заново заключить договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно внести дополнения в договор ДУ

4. Договор должен содержать:

1) определение подлежащего передаче конкретного объекта долевого строительства в соответствии с проектной документацией застройщиком после получения им разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости;

2) срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства;

3) цену договора, сроки и порядок ее уплаты;

4) гарантийный срок на объект долевого строительства.