Я хочу поменять имя и фамилию, как это повлияет на документы по имущество, у меня в собственности комната?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу поменять имя и фамилию, как это повлияет на документы по имущество, у меня в собственности комната?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет. В случае недвижимости, можете переоформить собственность предоставив свидетельство о смене фамилии. Ваша собственность останется при вас, ведь у вас будут документы о смене фамилии.