Хочу взять фамилию мужа, но на меня оформлена собственность. Это как то повлияет на документы?

• г. Уфа

Хочу взять фамилию мужа, но на меня оформлена собственность. Это как то повлияет на документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это никак не повлияет на документы. Кроме того, паспортный стол самостоятельно передает в росреестр всю необходимую информацию о собственнике недвижимости.

Добрый вечер, Дина!

Хочу взять фамилию мужа, но на меня оформлена собственность. Это как то повлияет на документы?

После изменения фамилии Вам нужно будет уведомить все инстанции - налоговую, пенсионный фонд, а также орган, который оформлял собственность на Вас, вероятно Росреестр.