Как выписаться из Санкт-Петербурга и прописаться в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в с-пб постоянно. Теперь хочу выписаться и прописаться в другом месте в том же городе. Нужно ли ехать в паспортный стол, чтобы выписаться или выпишут автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете съездить в паспортный стол это будет гораздо быстрее, а можно выписаться по форме 9