Возможно ли временная регистрация мужа жены на ее долю квартиры при отсутствии правового наследия?

• г. Москва

Имеет ли право жена временно зарегистрировать мужа на свою долю собственной квартиры, если она не вступила в остальную долю собственности после смерти второго собственника (бабушки)?

Ответы на вопрос (4):

нет, потребуется согласие другого собственника

нет , не сможет зарегистрировать. Нужно определиться со второй частью квартиры.

Для регистрации потребуют согласия второго собственника. А так, как его нет, вопрос зависнет до определения нового собственника этой доли.

Нет, не сможет.